Выборы Губернатора

Пулевая стрельба

9 и 10 декабря 2017 года впервые в Центре «Кадет» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках XIV Спартакиады работников образовательных организаций (далее – Соревнования).

Организатором Соревнований выступила Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования. Непосредственное проведение соревнований и судейство осуществляли специалисты Центра «Кадет».

В Соревнованиях приняли участие команды из 37 образовательных организаций: 12 школ, 22 детских сада, детский дом «Семья», «Центр детского творчества» и департамент образования.

Соревнования проводились в 3 группах:

  • 1 группа мужчины школы;
  • 2 группа женщины школы;
  • 3 группа женщины сады.

В состав команды от образовательной организации входило 5 человек, в зачёт Соревнований засчитывались лучших 3 результата.

9 декабря 2017 года соревновались детские сады, ЦДТ и Детский дом «Семья».

10 декабря 2017 года показывали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки школьные команды.

По результатам командных Соревнований места распределились следующим образом:

1 группа мужчины школы

I место – МБОУ «Гимназия №1»;                                                                       

II место – МБОУ СОШ №12;         

III место – МБОУ СОШ №7.

В личном зачете определились следующие победители:

I место – Бурыгин Ришат Миркатович МБОУ «Гимназия №1» - 41 очко;                       

II место – Торяник Валерий Владимирович МБОУ «Гимназия №1» - 40 очков;             

III место – Галиахметов Ильфир Фанисович МБОУ СОШ №12 - 37 очков.

2 группа женщины школы

I место – МБОУ СОШ №12;                                                                    

II место – МБОУ СОШ №8;

III место – МБОУ СОШ №7.

В личном зачете:

I место – Строяновская Елена Александровна МБОУ СОШ №12 - 38 очков;

I место – Курдюкова Светлана Алексеевна -38 очков;                                                           

II место – Кефер Ольга Ивановна МБОУ СОШ № 12 - 37 очков;                                         

III место – Козаченко Наталья Фёдоровна МБОУ СОШ № 12 - 36 очков.

3 группа женщины сады

I место – МБДОУ «Золотой ключик»;                                                    

II место – МАДОУ «Малыш»;

III место – МБДОУ «Ручеёк».

В личном зачете (женщины):

I место – Брюшинкина Светлана Викторовна, МБДОУ «Золотая рыбка» - 45 очков;

II место – Самерханова Татьяна Алексеевна, МБДОУ «Золотой ключик» - 38 очков;       

II место – Тесля Ирина Антоновна, МБДОУ «Ручеёк» - 38 очков;                                       

III место – Прокофьева Наталья Владимировна, МАДОУ «Малыш»- 33 очка.

В личном зачете (мужчины):

I место – Кийко Андрей Владимирович, МБДОУ «Сказка» - 34 очка;

II место – Тузиков Александр Викторович, Детский дом «Семья» - 30 очков;                   

III место – Грудин Юрий Владимирович, МБДОУ «Золотая рыбка» - 29 очков.

Соревнования прошли на достойном уровне. Поздравляем победителей!

Профсоюз образования