Телефоны специалистов

 

Должность Ф.И.О № телефона кабинет №
Аппарат управления
Начальник департамента Фатеева Светлана Игоревна 42-15-85 202
Заместитель начальника департамента Михайлов Александр Викторович 42-10-11 223
Сектор кадрового обеспечения и делопроизводства
Заведующий сектором Мельниченко Наталья Николаевна 34-58-46 206
Документовед I категории Пенежина Валентина Николаевна  42-15-85 202
Документовед II категории Коренева Нелли Викторовна 42-09-18 403
УПРАВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕМ И СТРАТЕГИЕЙ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Заместитель начальника департамента, начальник управления Прокопчук Светлана Михайловна 42-07-54 203
Сектор оценки качества образования
Заведующий сектором Радионова Елена Валерьевна 34-58-51 204
Главный специалист Колобчук Оксана Анатольевна 34-58-51 204
Главный специалист Жукова Татьяна Николаевна 42-10-29 210
Ведущий специалист Копылова Наталья Владимировна 42-10-29 210
Сектор общего образования
Заведующий сектором Млынковская Инна Леонидовна 34-58-47 208
Главный специалист Андрусова Ольга Михайловна 34-58-47 208
Главный специалист Тухватуллина Рашида Азатовна 34-58-47 208
Сектор дошкольного и специального (коррекционного) образования
Заведующий сектором Бурыгина Татьяна Евгеньевна 39-40-52 205
Главный специалист Краснова Наталья Юрьевна 39-40-52 205
Ведущий специалист Баранова Наталья Николаевна 34-58-51 204
УПРАВЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА
Начальник управления Седова Ирина Викторовна 39-40-07 216
Сектор воспитательной работы и дополнительного образования
Заведующий сектором Новикова Ольга Федоровна 34-53-51 215
Главный специалист Костенникова Олеся Владимировна 34-53-51 215
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела Савина Ольга Владимировна 34-61-74 221
Главный специалист Викулина Татьяна Анатольевна 34-58-33 218
Ведущий специалист Чубакова Татьяна Николаевна 34-58-33 218
Ведущий специалист Сливоцкая Леся Владимировна 42-18-51 222
Специалист по защите прав детства и опеке Абросимова Ольга Александровна  34-58-36 223
Специалист по защите прав детства и опеке Седова Анна Владимировна 34-58-36 223
Секор защиты имущественных и личных прав детей
Заведующий сектором Куценко Анна Валерьевна 34-63-16 402
Главный специалист Добрикова Светлана Викторовна 34-63-16 402
Главный специалист Кисель Алина Александровна  34-63-12 403
Ведущий специалист по защите прав детства и опеке Гроза Елена Сергеевна 34-63-12 403
Ведущий специалист по защите прав детства и опеке Коваленко Светлана Владимировна   34-63-12 403
Организационно-методический отдел
Начальник отдела Русина Ольга Николаевна 34-58-53 212
Старший методист Бабчук Елена Николаевна 34-58-53 213
Методист 1 категории Абрамова Юлия Валерьевна 34-58-53 212
Старший методист Жесик Татьяна Владимировна 34-58-53 212
Методист 1 категории Минина Лариса Евгеньевна 34-58-53 213
Сектор охраны труда и техники безопастности
Заведующий сектором Соколовский Александр Сергеевич 42-07-19 209
Ведущий инженер Никитин Александр Дмитриевич 42-07-20 209
Ведущий юрисконсульт Лысина Яна Васильевна 34-58-46 244
МКУ ЦОМУСО
 
Директор учреждения Грузд Светлана Юрьевна 34-60-12 246
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Финансово-экономический отдел
Начальник управления Мелешенко Любовь Владимировна 42-08-31 242
Ведущий экономист Голева Инна Юрьевна  42-11-54 274
Ведущий экономист Гудина Анастасия Александровна 42-07-91 249
Ведущий экономист Ручкина Наталья Анатольевна 42-07-91 249
Ведущий экономист Акинина Юлия Валентиновна  42-11-54 274
Ведущий экономист Скороход Оксана Валериевна 42-07-91 248
Экономист 1 категории Дружинина Светлана Валерьевна  42-07-91 248
Экономист 1 категории Кашина Анна Сергеевна 42-07-91 249
Ведущий экономист Колесникова Елена Владимировна 42-07-91 249
Экономист 1 категории Чернышева Олеся Анатольевна 34-54-70 241
Экономист 1 категории Чернева Елена Владимировна 34-54-70 241
Ведущий экономист Одинцова Анастасия Викторовна 34-54-70 241
Отдел правового обеспечения
Начальник отдела Хасамиев Виталий Олегович 34-68-46 243
Ведущий юрисконсульт Одинцов Дмитрий Иванович  34-68-46 243
Юрисконсульт I категории Денисова Мария Ивановна 34-58-46 244
Отдел труда и заработной платы
Начальник отдела Дерябина Олеся Игоревна                                   34-54-33 227
Ведущий экономист Иванова Анна Владимировна 34-54-33 227
Ведущий экономист Мусиенко Лариса Анатольевна 34-50-36 227
Экономист 1 категории Ахатова Эльвира Фаритовна 34-50-36 227
Экономист 1 категории Ахметзянова Сания Алиакпаровна 34-50-36 227
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Начальник управления, главный бухгалтер Луценко Наталья Петровна 42-09-09 231
Заместитель начальника управления  Петрова Наталья Александровна 34-58-57 234
Заместитель начальника управления  Ефимова Оксана Владимировна  34-58-57 234
Старший бухгалтер по фондам Манаенко Татьяна Николаевна  34-58-63 219
Ведущий бухгалтер по налогам Чумак Олеся Валентиновна 34-55-09 236
Бухгалтер-кассир Сергеева Галина Яновна  34-58-42 213
Ведущий бухгалтер Чуприкова Светлана Викторовна 34-55-09 236
Бухгалтер-расчетчик группа 34-58-55 235
39-40-09
34-53-92
Финансовая группа
Ведущий бухгалтер Соколова Наталья Викторовна 34-58-56 232
Операторы
Бухгалтер-оператор Волегова Надежда Михайловна 42-04-21 240
Бухгалтер-оператор Шайхутдинова Елена Сергеевна 42-04-21 240
Материальная группа
Ведущий бухгалтер Тоескина Ольга Александровна 34-58-62 237
Бухгалтер группа 34-54-71 238,239
Группа учета родительской платы
Старший бухгалтер Сергеева Любовь Емельяновна 34-58-42 217
Группа учета питания
Старший бухгалтер Ведерникова Ольга Ивановна 34-58-39 229
Сектор информатизации образования 
Заведующий сектором Рябцева Оксана Геннадьевна 34-53-20 207
Ведущий инженер Обухов Владимир Михайлович 39-40-09 300
Ведущий инженер Петрухов Олег Анатольевич 39-40-09 300
Инженер 1 категории Верховцев Николай Александрович 39-40-09 300
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Тараторкина Любовь Васильевна 39-40-03 252
Ведущий инженер Сурова Анна Ильгамовна 34-58-31 253
Ведущий инженер Бедарева Татьяна Николаевна 34-58-31 253
Ведущий инженер Аникей Галина Юрьевна 34-58-31 253
Инженер 1 категории Диянова Наталия Николаевна 39-40-03 252
Инженер 1 категории Багрийчук Валентина Васильевна 39-40-03 252
Сектор по организации детского питания
Технолог 1 категории Белоус Наталья Анатольевна 34-58-37 401
Технолог 1 категории Кашафутдинова Татьяна Евгеньевна 34-58-37 401
Должность Ф.И.О № телефона кабинет №
Аппарат управления
Начальник департамента Гудкова Надежда Николаевна 42-15-85 202
Заместитель начальника департамента Михайлов Александр Викторович 42-10-11 223
Сектор кадрового обеспечения и делопроизводства
Заведующий сектором Мельниченко Наталья Николаевна 34-58-46 206
Документовед I категории Пенежина Валентина Николаевна  42-15-85 202
Документовед II категории Коренева Нелли Викторовна 42-09-18 245
УПРАВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕМ И СТРАТЕГИЕЙ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Заместитель начальника департамента, начальник управления Фатеева Светлана Игоревна 42-07-54 203
Сектор оценки качества образования
Заведующий сектором Радионова Елена Валерьевна 34-58-51 204
Главный специалист Рощупкина Галина Викторовна 34-58-51 204
Ведущий специалист Жукова Татьяна Николаевна 42-10-29 210
Сектор общего образования
Заведующий сектором Сукаева Наиля Халиловна 34-58-47 208
Главный специалист Андрусова Ольга Михайловна 34-58-48 208
Главный специалист Тухватуллина Рашида Азатовна 34-58-49 208
Сектор дошкольного и специального (коррекционного) образования
Заведующий сектором Бурыгина Татьяна Евгеньевна 39-40-52 205
Главный специалист Краснова Наталья Юрьевна 39-40-52 205
Ведущий специалист Баранова Наталья Николаевна 34-58-51 204
УПРАВЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА
Начальник управления Седова Ирина Викторовна 39-40-07 216
Сектор воспитательной работы и дополнительного образования
Заведующий сектором Новикова Ольга Федоровна 34-53-51 215
Главный специалист Лысяная Галина Владимировна 34-53-51 215
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела Савина Ольга Владимировна 34-61-74 221
Главный специалист Викулина Татьяна Анатольевна 34-58-33 218
Ведущий специалист Чубакова Татьяна Николаевна 34-58-33 218
Ведущий специалист Сливоцкая Леся Владимировна 42-18-51 222
Специалист по защите прав детства и опеке Абросимова Ольга Александровна  34-58-36 223
Специалист по защите прав детства и опеке Седова Анна Владимировна 34-58-36 223
Секор защиты имущественных и личных прав детей
Заведующий сектором Куценко Анна Валерьевна 34-63-16 402
Главный специалист Добрикова Светлана Викторовна 34-63-16 402
Главный специалист Кисель Алина Александровна  34-63-12 403
Ведущий специалист по защите прав детства и опеке Гроза Елена Сергеевна 34-63-12 403
Ведущий специалист по защите прав детства и опеке Коваленко Светлана Владимировна   34-63-12 403
Организационно-методический отдел
Начальник отдела Русина Ольга Николаевна 34-58-53 212
Старший методист Бабчук Елена Николаевна 34-58-53 213
Старший методист Кучевская Майя Анатольевна 34-58-53 212
Методист 1 категории Жесик Татьяна Владимировна 34-58-53 212
Методист 1 категории Минина Лариса Евгеньевна 34-58-53 213
Сектор охраны труда и техники безопастности
Заведующий сектором Соколовский Александр Сергеевич 42-07-19 209
Ведущий инженер Никитин Александр Дмитриевич 42-07-20 209
Сектор информатизации образования 
Заведующий сектором Рябцева Оксана Геннадьевна 34-53-20 207
Ведущий инженер Обухов Владимир Михайлович 39-40-09 300
Ведущий инженер Петрухов Олег Анатольевич 39-40-09 301
Ведущий инженер Копылова Наталья Владимировна 34-53-20 207
Инженер 1 категории Верховцев Николай Александрович 39-40-09 301
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Тараторкина Любовь Васильевна 39-40-03 252
Ведущий инженер Сурова Анна Ильгамовна 34-58-31 253
Ведущий инженер Бедарева Татьяна Николаевна 34-58-31 253
Ведущий инженер Аникей Галина Юрьевна 34-58-31 253
Инженер 1 категории Диянова Наталия Николаевна 39-40-03 252
Инженер 1 категории Багрийчук Валентина Васильевна 39-40-03 252
Сектор по организации детского питания
Заведующий сектором Безлепкина Елена Юрьевна 34-58-37 220
Технолог 1 категории Семенова Наталья Борисовна 34-58-37 220
Технолог 1 категории Семашкина Надежда Николаевна 34-58-37 220
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник управления Грузд Светлана Юрьевна 34-60-12 246
Финансово-экономический отдел
Заместитель начальника управления, начальник отдела Мелешенко Любовь Владимировна 42-08-31 242
Ведущий экономист Голева Инна Юрьевна  42-11-54 274
Ведущий экономист Гудина Анастасия Александровна 42-07-91 249
Ведущий экономист Ручкина Наталья Анатольевна 42-07-91 249
Ведущий экономист Акинина Юлия Валентиновна  42-11-54 274
Ведущий экономист Скороход Оксана Валериевна 42-07-91 248
Экономист 1 категории Дружинина Светлана Валерьевна  42-07-91 248
Экономист 1 категории Кашина Анна Сергеевна 42-07-91 249
Ведущий экономист Колесникова Елена Владимировна 42-07-91 249
Экономист 1 категории Чернышева Олеся Анатольевна 34-54-70 241
Экономист 1 категории Чернева Елена Владимировна 34-54-70 241
Ведущий экономист Одинцова Анастасия Викторовна 34-54-70 241
Отдел правового обеспечения
Начальник отдела Хасамиев Виталий Олегович 34-68-46 243
Ведущий юрисконсульт Одинцов Дмитрий Иванович  34-68-46 243
Ведущий юрисконсульт Лысина Яна Васильевна 34-58-46 244
Юрисконсульт I категории Денисова Мария Ивановна 34-58-46 244
Отдел труда и заработной платы
Начальник отдела Дерябина Олеся Игоревна                                   34-54-33 227
Ведущий экономист Иванова Анна Владимировна 34-54-33 227
Ведущий экономист Мусиенко Лариса Анатольевна 34-50-36 227
Экономист 1 категории Ахатова Эльвира Фаритовна 34-50-36 227
Экономист 1 категории Ахметзянова Сания Алиакпаровна 34-50-36 227
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Начальник управления, главный бухгалтер Луценко Наталья Петровна 42-09-09 231
Заместитель начальника управления  Петрова Наталья Александровна 34-58-57 234
Заместитель начальника управления  Ефимова Оксана Владимировна  34-58-57 234
Старший бухгалтер по фондам Манаенко Татьяна Николаевна  34-58-63 219
Ведущий бухгалтер по налогам Чумак Олеся Валентиновна 34-55-09 236
Бухгалтер-кассир Сергеева Галина Яновна  34-58-42 213
Ведущий бухгалтер Чуприкова Светлана Викторовна 34-55-09 236
Бухгалтер-расчетчик группа 34-58-55 235
39-40-09
34-53-92
Финансовая группа
Ведущий бухгалтер Соколова Наталья Викторовна 34-58-56 232
Операторы
Бухгалтер-оператор Волегова Надежда Михайловна 42-04-21 240
Бухгалтер-оператор Шайхутдинова Елена Сергеевна 42-04-21 240
Материальная группа
Ведущий бухгалтер Тоескина Ольга Александровна 34-58-62 237
Бухгалтер группа 34-54-71 238,239
Группа учета родительской платы
Старший бухгалтер Сергеева Любовь Емельяновна 34-58-42 217
Группа учета питания
Старший бухгалтер Ведерникова Ольга Ивановна 34-58-39 229