Выборы Губернатора

План ДО на декабрь 2016 года

План массовых мероприятий департамента образования на декабрь 2016 года

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Сроки

исполнения

1.

Конкурс «Лучшая первичная профсоюзная организация - 2017» Первый этап конкурса – сбор конкурсных материалов

Образовательные организации

до 25 декабря 2016 года

2.

Соревнования по шахматам в зачёт XII Спартакиады работников образовательных организаций 

Шахматная школа

3 - 4 декабря 2016 года

3.

Соревнования по волейболу в рамках XIII Спартакиады работников образования

МБОУ СОШ №3, №7, №12 и МБОУ «Гимназия №1»

декабрь 2016

(по отдельному графику по 3 группам)

4.

Заседание городского комитета Профсоюза образования

МБОУ СОШ №7

15 декабря 2016 года

5.

Выездная Детская Общественная Приемная в образовательных организациях города для учащихся 9 классов по теме «Экология человеческих ценностей»

МБОУ СОШ №14,

МБОУ СОШ №10

По согласованию с МОУ в13.00

6.

Родительская гостиная (лекторий) с родителями учащихся 7-8 классов образовательных организаций по теме: «Воспитание с любовью и логикой»

МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №10

По согласованию с МОУ в18.00

7.

Детский телефон Доверия

Все образовательные организации

В течение месяца

8.

Городское Родительское собрание

Мужское воспитание - воспитание любовью, словом и делом!

МБОУ СОШ №8

15.12.2016

9.

Конкурс эссе «Простые слова»

МБОУ ДО

Центр Ювента

с 1.12  по 27.12.2016

10.

Ученические чтения «Я- гражданин России. Я – гражданин Ноябрьска»

МБОУ ДО

Центр Ювента

21.12.2016

11.

Городская неделя информационных технологий

МБОУ ДО

Центр Ювента

1.12-9.12.2016

 

12.

Сертификационное тестирование Microsoft (подтверждение международного уровня компьютерной грамотности и получения сертификата Microsoft - 9кл., 11 кл.)

МБОУ ДО

Центр Ювента

1.12.-9.12.2016

13.

Математический олимп

МБОУ СОШ № 8

17.12.2016

14.

Интеллектуально-познавательная игра «Умники» - I тур

МБОУ ДО «ЦДТ»

09.12.2016

в 15.00

15. 

Спортивная конкурсная программа «Традиции моей семьи»

Центр духовно-нравственного развития

09.12.2016

в 18.30

16. 

Городской конкурс агитбригад среди добровольческих объединений города «Голоса юных»

МБОУ ДО «ЦДТ»

14.12.2016

в 15.00

17. 

Отчетно-выборная конференция, посвященная юбилею СДО «Я-МАЛ»

ГДКиК «Русь»

16.12.2016

в 14.00

18. 

3 тур Конкурса «Робомарафон» Защита проектов  по темам: «Дороги России», «Проблемы ЖКХ», «Освоение Арктики и мирового океана», «Здоровая среда», FLL «Друзья животных» (возраст 9 -15 лет), «Инженерный проект. Задачи предприятий» (возраст 9 -15 лет) (задачи на сайте http://www.russianrobotics.ru/), Jr.FLL (6-9 лет)

МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла

20.12.2016,

14.00

19. 

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

ОУ

20. 

Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и педагогов-наставников «Открытие»

ГДКиК «Русь»

17.12.2016

в 14.00

21. 

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

МБОУ СОШ № 6

По назначению

22. 

Городское практическое занятие с родителями «Стили воспитания в семье и их влияние на развитие ребенка с ограниченными возможностями здоровья»

МАОУ СОШ № 2

13.12.2016

 17.30

23. 

Занятие в Школе  будущих матерей «Мамина школа».

«Адаптация ребенка от 0 до 1 года к окружающему миру.

ГБУЗ ЯНАО «НЦГБ»

(Женская консультация»)

09.12.2016

12.00

24. 

Музыкально-театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья во взаимодействии с НОО «Необычные дети Ноябрьска» «Встреча друзей»

МБДОУ «Аленький цветочек»

02.12.2016

в 10.00

25. 

Городской конкурс  разработанных комплектов диагностического материала 

МОУ

07.12.2016-21.12.2016