Завершился городской турнир «Математический Олимп» среди учащихся 5-8 классов

С 07 по 08 ноября 2018 года состоялся ежегодный городской турнир «Математический Олимп» среди учащихся 5-8 классов, в котором приняли участие 24 команды (144 учащихся) из 12 муниципальных образовательных организаций.

Турнир проведен на базе МБОУ СОШ № 9 в форме математических боев. Участники сразились в 3 этапах: индивидуальный, творческий и логический.

По результатам прохождения всех этапов, на основании протоколов экспертной комиссии, были выявлены победители и призеры в индивидуальном и командном первенстве.

Победители и призеры командных соревнований среди 5-6 классов:

1 место – команда «Эврика», МБОУ СОШ № 6, педагоги: Лебедева Ю.Н., Милько Т.В.;

2 место – команда «Формула успеха», МБОУ СОШ № 12, педагоги: Галиахметов И.Ф., Куценко О.М., Назмиева Л.Н.;

2 место – команда «Числовые гении», МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла», педагоги: Косолапова Н.О., Савельева Т.В.

3 место – команда «Конусы и бонусы», МБОУ «Гимназия № 1», педагоги: Макарова Е.В., Мудла Е.П.;

3 место – команда «Радикал», МБОУ СОШ № 12, педагоги: Салтыкова О.В., Соколовская Т.Н., Ушакова И.А., Пермякова З.А.

Победители и призеры командных соревнований среди 7-8 классов:

1 место – команда «Авангард», МБОУ СОШ № 3, педагоги: Салтыкова О.В., Ильясова Г.Н., Пермякова З.А.;

2 место – команда «Ю -78», Центр Ювента, педагоги: Казакова Е.Г., Кушей И.З.;

3 место – команда «Конусы и бонусы», МБОУ «Гимназия № 1», педагоги: Мудла Е.П., Букань Т.П., Орлова Е.А.

 

Победители и призеры в индивидуальном первенстве среди 5-6 классов:

1 место – Фархутдинов Дамир, 6 кл., МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла», педагог: Савельева Т.В.;

2 место – Лозинский Федор, 6 кл., МБОУ СОШ № 7, педагог: Худякова О.Н.;

2 место – Хаятдинов Артур, 5 кл., МБОУ СОШ № 8, педагог: Калашникова С.К.;

2 место – Дубровский Руслан, 5 кл., МБОУ СОШ № 14, педагог: Демидова Е.А.

3 место – Борисюк Евгений, 6 кл., МБОУ СОШ № 3, педагог: Пермякова З.А.;

3 место – Буранова Мария, 6 кл., МБОУ «Гимназия № 1», педагог: Мудла Е.П.;

3 место – Гурбанов Ахмед, 5 кл., МБОУ СОШ № 5, педагог: Шарифуллина Т.Н.

Победители и призеры в индивидуальном первенстве среди 7-8 классов:

1 место – Кузнецов Иван, 7 кл., МБОУ «Гимназия № 1», педагог: Орлова Е.А.;

2 место – Комашко Александр, 7 кл., МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла», педагог: Войченко Е.Н.;

3 место – Мишенков Даниил, 7 кл., МБОУ «Гимназия № 1», педагог: Мудла Е.П.

 

Желаем дальнейших успехов!