«За верность детству»

Именно такое название получила награда, которую мальчишки и девчонки из детских общественных организаций Содружества детских объединений «Я-МАЛ» учредило для тех педагогов, которые являются для них личным примером, настоящими наставниками и образцом для подражания во всех добрых и полезных начинаниях. Именно сами дети решают, кто из педагогов достоин этой награды. Награда «За верность Детству» - это символ безграничного доверия детей, это символ надежды на защиту, поддержку, понимание взрослых и одновременно это символ соответствия этому высокому доверию».

Фотогалерея

Идею учредить эту награду в свое время поддержал департамент образования города, вот так в городе и появилась традиция поощрения педагогов своеобразной общественной наградой.

В юбилейном для системы образования году медаль из рук начальника департамента образования и председателя Содружества «Я-МАЛ» в актовом зале школы №7 получили педагоги, среди которых педагоги-организаторы, классные руководители, руководители образовательных учреждений.

По мнению детей, это те люди, которые создают условия для деятельности детской общественной организации, для развития творческих и лидерских способностей ребенка, для самореализации юного поколения.

Медаль "За верность детству" получили:

1. Юдина Нина Александровна – учитель математики, классный руководитель 9 «а» класса – школа №3.

2. Хабибрахманова Ирина Юрьевна - учитель начальных классов, классный руководитель 4-го «г» класса - детская организация «Колорит» - школа №7.

3. Данилова Елена Глебовна - учитель истории, классный руководитель 8-го «д» класса - школа №7.

4. Абдуллина Танзила Хакимовна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 -го «а» класса, детская организация «Штурманы детства» - школа №9.

5. Михайлова Людмила Борисовна - учитель английского языка, классный руководитель 7-го «а» класса - школа №9.

6. Олевская Людмила Николаевна - учитель информатики, классный руководитель 7-го «а» класса, детская организация «Альтернатива» - школа №10.

7. Машковцева Елена Владимировна - педагог-психолог - школа №13.

8. Тархова Лариса Дмитриевна - педагог дополнительного образования, организация «Страна детства»- «Центр детского творчества».

9. Балакшина Елена Ивановна - педагог-организатор - детская организация «Воробей» - школа №2.

10. Шульга Руслана Васильевна - педагог-организатор- детская организация «Воробей» - школа №2.

11. Кислова Алсу Консуловна - педагог-организатор - организация «Детство без границ» - школа №3.

12. Савинова Светлана Рафаэльевна - педагог-организатор - детская организация «Город мастеров» - специальная коррекционная образовательная школа.

13. Нарыжнева Оксана Николаевна - педагог-организатор - детская организация «Феникс» - школа №5.

14. Александрова Арина Алексеевна - педагог-организатор - детская организация «Открытые сердца»- «Гимназия » №1.

15. Чаус Вера Петровна - педагог дополнительного образования - детская организация «Открытые сердца» - «Гимназия » №1.

16. Лебедева Леся Анатольевна - педагог-организатор - пионерская организация «Пламя» - школа №12.

17. Орлова Луиза Махсутовна - педагог дополнительного образования - детская организация «Орлёнок» - школа №13.

18. Сивцова Татьяна Ивановна - педагог дополнительного образования - детская организация «Возрождение»- школа микрорайона Вынгапуровский.

19. Черненко Наталья Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - школа №12.

20. Чафонова Божена Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе - детская организация « ТАИР» - школа №14.

21. Рябова Ирина Анатольевна - директор школы №5.

22. Мельников Алексей Юрьевич - директор школы №9.

23. Тарарина Валентина Павловна - директор школы №13.

24. Вахонина Ирина Петровна - Председатель Ноябрьской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.