Состав городского Ученического Совета

ФИО

Учреждение

Должность в органе ученического самоуправления

1.

Апалькова Анна  Александровна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ, 9 класс

Министр печати

2.

 

Свирней Ольга Игоревна

МАОУ СОШ №2 УИИЯ, 10 класс

Министр образования

3.

 

Качалова Анастасия Альбертовна

МБОУ СОШ №3, 11а

Председатель совета старшеклассников

4.

Аржанова Ангелина Викторовна

МБОУ СОШ №3,  10а

Представитель совета старшеклассников

5.

 

Миллер Юлия Владимировна

МБОУ СОШ №5, 11

Председатель Ученического совета

6.

 

Сейтхалилова Дарья Павловна

МБОУ СОШ №5, 8б

Зам. главы культмассового центра «Забава»

7.

 

Тархова Анастасия Юрьевна

МБОУ СОШ №6, 10а

Председатель УС

8.

 

Бодрова Юлия Вячеславовна

МБОУ СОШ №6, 10а

Зам. председателя УС

9.

Кравченко Жанна Борисовна

МБОУ СОШ №7, 9б

Председатель Совета старшеклассников

10.

 

Юрченко Дарья Ивановна

МБОУ СОШ №7, 11а

Министр просвещения

11.

 

Кунев

Никита Олегович

МБОУ СОШ № 8, 11 в

Президент школы

12.

Сазонова Анна Александровна

МБОУ СОШ № 8,  10 в

Заместитель президента школы

13.

 

Терехова Вера Сергеевна

МБОУ СОШ №9, 9-А

Председатель Совета

14.

 

Мурзич Диана Алексеевна

МБОУ СОШ №9, 9-А

Заместитель председателя Совета

15.

 

Бурков Андрей Евгеньевич

МБОУ СОШ  №10, 10а

Председатель ученического совета «Факел»

16.

Мартынова Александра Вадимовна

МБОУ СОШ  №10, 9а

 Заместитель председателя ученического совета «Факел»

17.

 

Куприенко Глеб Сергеевич

МБОУ «Гимназия №1»,10Г класс

Президент ученического самоуправления «ФеМиДа»

18.

 

Коваленко Елизавета Сергеевна

МБОУ «Гимназия №1», 10Б класс

Вице- президент ученического самоуправления «ФеМиДа»

19.

 

Гиниятуллина Азалия Ханнановна

МБОУ СОШ  №12, 10

Председатель

20.

 

Джандигова Мадина-Мария Мусаевна

МБОУ СОШ  №12, 10

Заместитель председателя

21.

 

Окатьев Денис Андреевич

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»,  10  класс

Президент ученического самоуправления «Совет старшеклассников»

22.

 

Сасин Илья Алексеевич

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», 10 класс

Представитель сектора «Творчество» ученического самоуправления «Совет старшеклассников»

23.

 

Походай Екатерина Валентиновна

МБОУ СОШ №14,

11 кл.

Член управляющего совета школы

24.

Пурицкис Янис Валдисович

МБОУ СОШ №14,

10 кл.

Член управляющего совета школы

25.

Рыбалко Екатерина Евгеньевна

МБОУ СОШ м-на Вынгапур., 10

Сектор культуры и досуга, председатель ученического самоуправления

26.

 

Менщикова Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ м-на Вынгапур.,9

Сектор культуры и досуга

27.

 

Хлынов Александр Владимирович

НПГ, 11

Председатель совета

28.

Боярчук Мария Петровна

НПГ, 10

Культ. массовый сектор