Уважаемые посетители сайта! Гашимова

Приветствую вас на странице Общественного совета при департаменте образования администрации города Ноябрьска. В состав Общественного совета входят представители администрации города, департамента образования, общественных объединений, родители и педагоги. Заседания Совета проходят на регулярной основе. На них мы обсуждаем актуальные вопросы развития системы образования.
Главной целью работы Общественного совета является тесное взаимодействие образовательных организаций и родителей для успешного обучения и развития детей.

На нашей странице вы найдете материалы по деятельности Совета, итоговые документы и решения.

В рамках работы «Электронной приёмной» мы ответим на интересующие вас вопросы.

 С уважением, председатель Общественного совета при департаменте образования

администрации города Ноябрьска Гашимова Лариса Павловна


 

Состав Общественного совета при департаменте образования администрации города Ноябрьска

Состав Общественного совета при департаменте образования администрации города Ноябрьска

 

Ф.И.О.

Представитель

Место работы, должность

Сиренко Валентина Николаевна

(по приглашению)

Представитель учредителя

Администрация города Ноябрьска, заместитель Главы Администрации

Гнедин Алексей Александрович

(по приглашению)

Представитель Городской Думы 6 созыва

Депутат, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Гудкова Надежда Николаевна

Представитель учредителя

Департамент образования Администрации города Ноябрьска, начальник департамента

Вахонина Ирина Петровна

(по приглашению)

Представитель общественной организации

Ноябрьская городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель

Тузова Ольга Сергеевна

(по приглашению)

Представитель общественного объединения

МАОУ СОШ № 2 УИИЯ, учитель английского языка

председатель Совета  молодых педагогов

Леонтьева Ольга Васильева

(по согласованию)

МБОУ ООШ № 1,

председатель управляющего совета

Ноябрьская ЦГБ, детская поликлиника логопед, главный специалист

Полтавец Ольга Владимировна

(по согласованию)

МАОУ СОШ № 2 УИИЯ,

председатель управляющего совета

МАОУ СОШ № 2 УИИЯ,

педагог-психолог

Мельниченко Владимир Николаевич

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 3,

председатель управляющего совета

ООО «Коммунэнергосервис», директор

Курганова Ольга Николаевна

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 5,

председатель управляющего совета

МАДОУ «Колобок», воспитатель

Бондарь Александр Григорьевич

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 6,

председатель управляющего совета

ООО «Газпромдобыча Ноябрьск», начальник отдела

Душина Наталья Ивановна

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 7,

председатель управляющего совета

Стоматологическая «Клиника Душиных», предприниматель

Короткова Алла Григорьевна

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 8,

председатель управляющего совета

МБОУ СОШ № 8, заместитель директора по воспитательной работе

Котов Александр Алексеевич

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 9,

председатель управляющего совета

МБОУ СОШ № 9, Преподаватель -организатор ОБЖ

Мельничникова Татьяна Владимировна

МБОУ «СОШ №10 с УИФ и ТД»

председатель управляющего совета

ведущий инженер отдела логистики МТО филиала ОАО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети

Сова Елена Валерьяновна

(по согласованию)

МБОУ «Гимназия № 1»,

председатель управляющего совета

Городская Дума муниципального образования город Ноябрьск,

начальник отдела по обеспечению деятельности

Антонюк Сергей Владимирович

(по согласованию)

МБОУ «СОШ № 12»,

председатель управляющего совета

ООО «Газпромдобыча Ноябрьск», заместитель начальника отдела управления имуществом и ценных бумаг

Гашимова Лариса Павловна

(по согласованию)

МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»,

председатель управляющего совета

Ноябрьский филиал Московского финансово-промышленного университета «Синергия»,

директор

Чафонова

Божена Александровна

(по согласованию)

МБОУ СОШ № 14,

председатель управляющего совета

МБОУ СОШ № 14,

учитель немецкого языка

Демчуков Владимир Климович

(по согласованию)

МБОУ СОШ

мкр. Вынгапуровский,

председатель управляющего совета

ООО Ноябрьскнефтегазсвязь,

заместитель начальника цеха связи № 3

Минхайдаров  Ильназ Ахнафович (по согласованию)

МАДОУ «Умка»,

председатель управляющего совета

ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ССМП», фельдшер

Гараев Руслан Валиевич

(по согласованию)

МАДОУ «Лукоморье»,

председатель управляющего совета

И.П.Гараев «Автоюрист»

Чендев Дмитрий Сергеевич

(по согласованию)

МБДОУ «Белоснежка»,

председатель управляющего совета

СУМУО ОАО «Газпром», начальник караула

Нурмиев

Рустям Закирьянович

(по согласованию)

МАДОУ «Синеглазка»,

председатель управляющего совета

ОАО «Газпромнефть ННГГФ»,

ведущий специалист по ОТиТБ

Варгуца Анжелика Аркадьевна

(по согласованию)

МБДОУ «Ромашка»,

председатель управляющего совета

Тренер-преподаватель клуба  «Прометей»

Литовченко Яна Михайловна

(по согласованию)

МАДОУ «Колобок»,

председатель управляющего совета

домохозяйка

Аминова Ирина Анатольевна

(по согласованию)

МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка»,

председатель управляющего совета

ООО Газпром добыча Ноябрьск,

инженер

Локтева Людмила Сергеевна

(по согласованию)

МАДОУ «Росинка»,

председатель управляющего совета

Администрация муниципального образования город Ноябрьск, ведущий специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей

Елесина Любовь Николаевна

(по согласованию)

МАДОУ «Мальвина»,

председатель управляющего совета

МАДОУ «Мальвина», воспитатель

Титов Дмитрий Викторович

(по согласованию)

МБДОУ ЦРР-ДС «Крепыш»,

председатель управляющего совета

ИП «Артком», директор

Чистяк Марина Александровна

(по согласованию)

М(К)ОУ детский дом «Семья», председатель управляющего совета

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МКОУ ДД «Семья»

Христич Светлана Сергеевна

(по согласованию)

МБОУДОД «ЦДТ», председатель управляющего совета

ОАО «Газпромнефть», начальник отдела